Как правильно рассчитать свою часть в квартире, 1/6 часть от 63 квадратных метров?

• г. Днепропетровск

Как правильно рассчитать свою часть в квартире, 1/6 часть от 63 квадратных метров?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам требуется 63 разделить на 6

Надо разбираться и смотреть документы. Если квартира имеет нескольких собственников и счета разделены, то в расчёт идут только жилые комнаты. Кухни коридоры и тд идут как общедомовая собственность.