Нотариус или интернет? Как оформить договор дарения автомобиля?

• г. Нижняя Тура

Обязательно ли оформлять договор дарения через нотариуса или можно скачать его из интернета? У нас автомобиль оформлен на мою маму. Теперь она хочет сделать дарственную, чтобы машина перешла мне. Так вот можно ли сделать договор дарения без нотариуса? А потом уже перерегистрировать его в ГИБДД на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор дарения Вам может подготовить любой юрист. К нотариусу обращаться не нужно.