Нормативы по ознакомлению с расписанием - когда учителя и дети должны быть в курсе плана на следующий день?

• г. Тюмень

Когда должны учителя и дети быть ознакомлены с расписанием на следующий день? Есть нормативные документы, регламентирующие данную деятельность диспетчера по расписанию?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос касается внутренних правил школы.

Спросить
Пожаловаться

С расписанием на следующий день, срок ознакомления - не позднее предшествующего дня. Деятельность диспетчера должна быть регламентирована его должностной инструкцией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вопрос касается внутренних правил школы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Если в в трудовом договоре указана работа по штатному расписанию, что это означает? Должен ли работодатель ознакомить сотрудника с штатным расписанием? Если сотрудник не был ознакомлен с штатным расписанием? Если в штатном расписании указаны функции не отвечающие специальности и квалификации работника? Что делать? Можно ли оспорить штатное расписание если работник его никогда не видел и не был ознакомлен? Спасибо,

Игорь.

Правомерно ли составления акта администрацией на учителя, который ознакомился с расписанием, но не согласен с ним и поэтому не расписался за расписание? Однако учитель работает по этому расписанию, как положено, заполняет журналы в соответствии с ним.

Г. Москва. Меняется штатное расписание. Переименовывается должность с изменением должностной функцией и с уменьшением оклада (Старший диспетчер на сменного диспетчера) Как правильно произвести все действия при изменении штатного расписания в этом случае?

Есть ли нормативный документ регламентирующий нагрузку учителя и методдень?

Есть ли нормативные документы регулирующие расписание учителя? У меня 23 часа растянуты на 6 дней в неделю и 7 окон. Правомерно ли это?

Здаствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь нормативные документы, запрещающие менять штатное расписание в середине календарного года? (не вносить отдельные изменения, а полностью производить реструктуризацию). И вообще есть ли ениях штатного расписания?

На стенде расписание занятий на данный день висит расписание уроков и рядом объявление администрации школы, что во время 5-го урока будет проводиться мероприятие для учеников 7-9 классов по избирательному праву. Куда дети должны идти: на мой урок по расписанию или на мероприятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько окон должно быть при составлении расписания у учителя? Переделали расписание в школе. У меня получилось 18 часов и 8 окон. То есть я должна проводить в школе не 18 часов а 26. И еще во второй смене поставили уроки физики 4,5,6 самыми последними. Подскажите пожалуйста. Каким то документом прописывается как составляется расписание с учетом количества часов. Не знаю что делать. Помогите.

Может ли быть два штатных расписания в

бюджетном учреждении?

Штатное расписание по одним работникам, фонд оплаты труда которых финансируется из средств федерального бюджета и штатное расписание по другим работникам фонд оплаты труда которых финсансируется из средств, полученных от предпринимательской деятельности. Данная деятельность предусмотрена уставом. Может ли быть два штатных расписания с разными фондами оплаты труда на разных работников или нет? К какими законами это регламентируется?

, Может ли 6 урок в 6 классе быть уроком математики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение