Нормативы по ознакомлению с расписанием - когда учителя и дети должны быть в курсе плана на следующий день?

• г. Тюмень

Когда должны учителя и дети быть ознакомлены с расписанием на следующий день? Есть нормативные документы, регламентирующие данную деятельность диспетчера по расписанию?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос касается внутренних правил школы.

С расписанием на следующий день, срок ознакомления - не позднее предшествующего дня. Деятельность диспетчера должна быть регламентирована его должностной инструкцией.

Здравствуйте! Вопрос касается внутренних правил школы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!