пожалуйста где можно взять образец заявления в ЗАГС для того чтобы мне выдали справку о рождении по форме 4?большое спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Где можно взять образец заявления в ЗАГС для того чтобы мне выдали справку о рождении по форме 4?большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обычно в ЗАГСЕ бланки имеются. Если нет то на сайте утвердлены Минюстом.

Обратитесь в ЗАГС по месту проживания.

Здравствуйте! Обычно в ЗАГСЕ бланки имеются. Если нет то на сайте утвердлены Минюстом Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!