Сбил человека насмерть, щас идёт автоэкспертиза, после экспертизы машину должны отдать? Следственный эксперимент уже провели.

• г. Тюмень

Сбил человека насмерть, щас идёт автоэкспертиза, после экспертизы машину должны отдать? Следственный эксперимент уже провели.

Ответы на вопрос (3):

Признана вещдоком?

С уважением.

Машина может быть возвращена, только после вступления приговора в законную силу. Так как, она должна быть признана вещественным доказательством по делу, не может быть возвращена до вступления приговора в силу.

Здравствуйте! Машина может быть возвращена, только после вступления приговора в законную силу. Так как, она должна быть признана вещественным доказательством по делу, не может быть возвращена до вступления приговора в силу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!