Выяснилось, что я не виновен в ДТП - когда вернут мой автомобиль после проведения экспертиз?

• г. Киров

11 июля я попал в дтп, в результату 2 человека погибли, автомобиль забрали на стоянку, через месяц провели следственный эксперимент выяснилось что я не виновен, до эксперимента проводились экспертизы, суд назначили на 6 ноября, вопрос в том когда мне должны отдать автомобиль, если все экспертизы сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала с документами на право собственности на автомобиль подойдите в Гибдд. Если они скажут, что автомобиль является вещественным доказательством и без разрешения суда Вам его не вернут, напишите соответствующее заявление в суд.