Будет ли идти стаж при работе на 0,5 ставки в медицине с ребенком-инвалидом?

• г. Волгоград

Здравствуйте) я работаю в медицине с 2007 года. У меня ребенок-инвалид с 2020 года и с этого же момента я стала работать на 0,5 ставки. Будет ли у меня идти стаж? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

По уходу за инвалидом кто оформлен?

Общий будет. Специальный (медицинский) возможно нет. Все зависит от категории, занимаемой долности, выработке часов, местности.

Здравствуйте! Общий будет. Специальный (медицинский) возможно нет. Все зависит от категории, занимаемой долности, выработке часов, местности. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!