Нотариус в РФ - безобоснованные утверждения и недостатки в правовой системе

• г. Москва

Но она еще написала что потверждает факт нарушения законадательства РФ. Какой? Кем? Какой закон наршуен? Не написано вообще. А также назвала их док-ва.

Разве такие утверждения нотариус может делать?

Теперь что можно писать что хочешь и главное у нотариуса заверить?

Что делать по этому поводу?

Судья считает эту чушь железным док-вом.

Ответы на вопрос (4):

Вам стоило бы еще написать о чем идет речь.

Здравствуйте.

Вы вправе заявить ходатайство о признании доказательств недопустимыми со ссылкой на нарушение требований п.18 ст. 35, ст.102, 103 Основ законодательства о нотариате, если таковые имели место быть. Внимательно изучите данные требования.

Статья 102. Обеспечение доказательств, необходимых в случае возникновения дела в судах или административных органах

По просьбе заинтересованных лиц нотариус обеспечивает доказательства, необходимые в случае возникновения дела в суде или административном органе, если имеются основания полагать, что представление доказательств впоследствии станет невозможным или затруднительным.

С уважением.

Речь о программе инженернового моделирование владельцы насадили на всех новое соглашение о том что жаловаться на проблемы с программой нельзя и цитировать местной законодательсво тоже а иначе они перекроют доступ. Мне перекрыли доступ и я ее не могу запустиь со своего же компьютера. Они принесли мои обращения в поддержка заверенные нотариусом которые я даже не писал как доказательства что вся их деятельность это ГК 1062. Азартные игры и пари?! Чего? Это как вообще

Я так понял слово нотариус автоматически все делает док-вом чего угодно.

Решение суда обжалуйте в аппеляции в вышестоящий суд. Удачи.