Хамство и грубость следователя - как жаловаться в прокуратуру на его поведение?

• г. Орёл

Мне не нравится как ведёт следователь со мной дело грубит хамит и т д

Можно написать в прокуратуру жалобу чтоб мне поменяли? Или это одно и тоже. Бестолку.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, можно в суд. Статья 125 УПК РФ Судебный порядок рассмотрения жалоб.