Мне не нравится как следователь ведет проверку по моей жалобе. Как написать отвод на данного следователя, и кому?

• г. Ставрополь

Мне не нравится как следователь ведет проверку по моей жалобе. Как написать отвод на данного следователя, и кому?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Вы можете обжаловать решения принятые следователем.

"Не нравится как следователь ведет проверку по моей жалобе" - это не основание для отвода..