Как правильно взыскать алименты в твердой сумме и выбрать получателя - ребенка или себя?

• г. Уфа

Как правильно взыскать алименты в твердой сумме? Важно ли как прописать взыскать в пользу сына несовершеннолетнего или же в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы правильно взыскать алименты, нужно правильно подготовить исковое заявление с учетом положений ГПК РФ и Семейного кодекса.

С этим вы можете попытаться справиться сами, либо обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Взыскать в вашу пользу на содержание несовершеннолетнего!