Как решить проблему задолженности перед банками после их слияния?

• г. Иркутск

Образовалась задолженность перед воссточным экспресс банком. Банк подал в суд, долг выплачиваю уже 2 года через судебных приставов. После слияния Воссточного с Совком банком, Совкомбанк требует оплатить ему задолжность и грозят подать в суд. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Ничего долг уже на исполнении приставов.

Евгения, при указанном в вопросе обстоятельстве, обратитесь с заявлением на имя судебного пристава-исполнителя ФССП по месту исполнительного производства, к которому приложите требование Совкомбанка. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Евгения, добрый день.

Вам нужно написать заявление в отдел приставов и укажите на требование банка.

Вы итак оплачиваете уже через ФССП.

С уважением

Здравствуйте! Ничего долг уже на исполнении приставов. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!