Инвалид после аварии - как получить компенсацию при наезде сотрудников ГИБДД?

• г. Оренбург

Как поступить в ситуации. Попали в аварию, вина другого водителя. Я инвалид первой группы, сейчас обратились в больницу, ставят растяжение поясничного отдела и сотрясение. Сотрудники ГИБДД наезжают в прямом смысле слова, что мол мы ничего не возьмём с того водителя, много волокиты, мне прописали постельный режим, а тут вот такой наезд. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть говорят что хотят. Главное от них документы получить. А там можно подать в суд иск о возмещении ущерба.

С уважением.