Как аннулировать лицензию на такси, полученную на ИП другого человека, если я являюсь собственником автомобиля.

• г. Белгород

Как анулировать лицензию на такси, если я не индивидуальный предприниматель. Выдавалось на ИП другого человека, но я собственник автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в уполномоченный орган с заявлением о прекращении лицензии.

Через суд, как собственник авто.