Как разводить кроликов в поселке и продавать мясо - необходимость документов на продажу.

• г. Екатеринбург

Я живу в поселке и хочу разводить кроликов, могу ли я забивать кроликов на мясо и продавать их магазину, чтобы они потом продали кому-то?нужны ли документы на продажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Как ЛПХ можете. Главное, чтоб были справки от ветеринара о здоровье кроликов.

Здравствуйте. Можете. Вам нужно оыормит самозанятость или КФХ и получить ветеринарные свидетельства и сертификаты на продукцию.