Проблема соседского ребенка - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Как нам быть? Сверху у соседей ребёнок 3,10 мес режим сдвинут совсем! Ночью ведёт активный образ жизни, днём спит до 10-11 часов, высыпается! Родители на просьбы не отзываются! Куда обратиться? В опеку?

Ответы на вопрос (2):

Чем опека поможет? Бывает такое у детей.

Опека Вам не поможет в этом вопросе. Не могут заставить родителей изменить режим ребенку. И никто ничего не сделает.. даже суд.