Аморальная и антисоциальная соседка - как сохранить спокойствие и защитить детей?

• г. Новокузнецк

Соседка ведет аморальный антисоциальный образ жизни, не работает, живет за счет алиментов на детей, пропивает их. Нарушает спокойствие соседей, детей бьет. Обращались а райотдел полиции, полиция ими не занимается, опека тоже. Как быть в этой ситуации. Куда ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру и жалуйтесь на бездействие полиции в вышестоящие органы МВД

Здравствуйте !Как это полиция и опека ими не занимается? Очень даже занимается - пишите официальное заявление в полицию в отдел по несовершеннолетним, копию в опеку. Если они официально откажут в письменной форме, то это можно будет обжаловать. А на словах они конечно скажут , что они не занимаются..нужно ссылаться на то, что там угроза жизни и здоровью детей, копию еще и прокурору можете направить