Меня надувают? Расхождение трек-номера и отсутствие квитанции об отправке

• г. Казань

Продавец утверждает, что отправил посылку и дает трек номер, но квитанцию об отправке не показывает, говорит, что теперь все делается онлайн и почта не выдает квитанцию. По трек номеру видно, что посылка не принята почтой России. Меня надувают? Или действительно почта России перестала выдавать квитанции при отправке посылок? Посылка внутри России.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманывают. Квитанции выдают.

Отследите сами по трек номеру наличие посылки. Это можно сделать в приложении почти России или на других подобных сайтах.