Сроки сдачи внеочередной проверки знаний по охране труда - после отпуска или сразу?

• г. Пермь

За день до начала отпуска мною было зафиксировано нарушение по охране труда! Соответственно было наказание (приказ) и я должен был сдавать внеочередную проверку знаний, но так как я был в отпуске мне этого было делать нельзя! После выхода с отпуска сколько есть времени на сдачу экзамена?

Должен сразу после выхода с отпуска сдать?

Или же как написано в приказе в течении 7 рабочих дней со дня издания приказа? Т.е отсчитывать 7 дней после выхода с отпуска?

Ответы на вопрос (1):

..считаю наибольшую силу имеет последний по дате приказ, его и выполнять...