Пенсия 7000 приставы удерживают через пенсионный фонд половину. Как пенсионеру сохранить прожиточный минимум?

• г. Калуга

Пенсия 7000 приставы удерживают через пенсионный фонд половину. Как пенсионеру сохранить прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к приставам с заявлением.

Написать заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума.

Напишите заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума.

Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Подайте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.

Ника, здравствуйте.

Нужно обязательно написать заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума.

Образцы есть в сети интернет

С уважением!