Кто готов откликнуться - пишите на адрес:donorveter@rambler.ru

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим человек для представления моих интересов в Невском районном суде г.С-Петербурга по гражданскому делу об изменении договора найма жилого помещения. Кто готов откликнуться - пишите на адрес:donorveter@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор.

Если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь по моб.тел.

8 921 923 7033, д.т. 275 3419

Суважением, адвокат Денежкин Игорь Дмитриевич СПб