Нужна ли прописка в Московской области или Москве для получения московских номеров?

• г. Москва

Нужна ли прописка в Московской области или Москве для получения московских номеров?

Ответы на вопрос (2):

Государственные номера на автомобили выдаются на основании постоянной регистрации.

Здравствуйте, Гуля!

Если вы говорите о номере телефона сотового оператора, то не нужно. В принципе даже паспорт гражданина РФ не нужен. Подходит паспорт любой страны (лично помогал клиентам-иностранцам заключать договоры с Теле 2 на иностранный пасспорт).