Сети ВКОНТАКТЕ, в одноклассниках и ЮТЮБЕ выложили видео и фото со мной без моего ведома где меня избивают. ЧТО делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сети ВКОНТАКТЕ, в одноклассниках и ЮТЮБЕ выложили видео и фото со мной без моего ведома где меня избивают. ЧТО делать?

Ответы на вопрос (3):

В суд можно подать

Если это нарушает ваши права каким-то образом (о чем вы не пишите), то может обращаться в суд к виновнику, т.е. лицу, выложившему видео.

обращайтесь с иском в суд