Куда обратиться, если пристав не прекращает производство после оплаты - опыт жалобы через госуслуги.

• г. Санкт-Петербург

Если пристав не прекращает производство в течение доолгого времени после оплаты, то куда и как можно жаловаться. На жалобу через госуслуги получаю отписки, что не соблюдены формальности.

Ответы на вопрос (5):

Жалобу следует писать в прокуратру.

Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Направьте жалобу в управление ФССП и в прокуратуру.

Здравствуйте. Пишите жалобу в Прокуратуру.

Валерий, здравствуйте!

Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя может быть направлена старшему судебному приставу либо указанное бездействие может быть оспорено в судебном порядке.