Образец искового заявления в суд на подтверждение факта проживания для получения земли многодетной семье.

• г. Самара

Образец искового заявления в суд на подтверждение факта проживания для получения земли многодетной семье.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно не исковое заявление, а заявление об установлении юридического факта. Образцов нет. Если возникнут сложности с составлением документа, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление об установлении факта имеющего юридическое значение - факта проживания.

Составление иска на платной основе через личные сообщения с юристом.