Заголовок - Образец искового заявления в суд для подтверждения совместного проживания супругов с разными адресами и получения субсидии на уплату процентов по ипотеке для многодетной семьи

• г. Енисейск

Нам нужен образец искового заявления в суд для доказательства факта совместного проживания мужа и жены, которые прописаны по разным адресам. В зарегистрированном браке, 4 детей. Решение нужно для получения субсидии на уплату процентов по ипотеке как многодетной семье.

Ответы на вопрос (1):

Нам нужен образец искового заявления в суд

---работа платная. составим с удовольствием