Как управляется финансирование капремонта, если его не делали лет 30 и на счетах нет денег?

• г. Кемерово

Как отслеживаются деньги за капремонт. Если люди оплачивают. В администрации отвечают, что задолженность по капремонту. Капремонт не делался лет 30. на счетах денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Существует план по проведению капитального ремонта, найдите свой дом. Если счет у рег оператора, то отследить почти невозможно.

Информацию о сумме собранных средств на капитальный ремонт многоквартирного дома можно получить на сайте Реформа ЖКХ. Найдите там свой дом по адресу.