Моя миграционная карта просрочена на 2 недели, а регистрация действует до января 2013 года.

• г. Москва

Я гражданка Казахстана. Учусь в Самаре на дневном отделении. Моя миграционная карта просрочена на 2 недели, а регистрация действует до января 2013 года. Что мне делать с миграционной картой? Ксения.

Прошу помочь мне с вопросом о миграционной карте. Я гражданка Республики Казахстан. Миграционная карта просрочена, вчера (05.04.16) был последний день. Нахожусь я сейчас в Санкт-Петербурге, учусь на заочном отделении. Мне советуют выехать из страны, заплатив штраф за просроченную миграционную карту и въехать обратно. Я планирую вылететь домой, в Казахстан, но сделать это получится только недели через полторы-две. Скажите, пожалуйста, могут ли мне во время обратного въезда в страну запретить въезд? Или есть какие-нибудь альтернативные способы продлить просроченную миграционную карту?

Я гражданка Казахстана, учусь в России, живу в общежитии и есть регистрация, но просрочена миграционная карта, будут ли проблемы на границе?

Гражданин Казахстана. Миграционная карта просрочена больше, чем на три недели. Можно ли обновить мграционную карту, выехав в Белоруссию и вернувшись, или нужно ехать в Казахстан? Не будет ли проблем при выезде с просроченной картой?

Спасибо!

Моя мама гражданка Казахстана, миграционная карта просрочена на 2 дня. Что ей грозит при отъезде из России в Казахстан с такой просрочкой?

Что делать у моих детей просрочена миграционная карта. Я гражданка Киргизии у меня с миграционной картой все в порядке я выезжала из страны а дети оставались на территории России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочена миграционная карта, была действительна до 03.12.2019, но есть регистрация с сроком до 04.09.2020. На миграционной карте не стоит печать о продлении на основании регистрации. Являюсь студентом очной формы обучения. Связи с просроченной миграционной картой будут ли проблемы при выезде/въезде в страну?

Скажите пожалуйста, что делать, если просрочена миграционная карта, скажем, на неделю, но есть регистрация которая еще действует один месяц?

Мой муж гражданин молдовы, я гражданка рф, 03 января 2013 у него закончилась регистрация по месту прибывания, и просрочена миграционная карта, 27 декабря 2012 был выдан патент. Регистрацию не продлили т.к думали что на основание патента она продлевается автоматически. Подскажите что грозит моему мужу? Штраф и депортация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение