Как оформить договор купли-продажи и переоформить машину при смене фамилии в паспорте?

• г. Пермь

Собираемся покупать машину. Придётся оформлять договор купли-продажи. Но у меня паспорт на девичьей фамилии, а он ещё делается. Как оформить договор купли продажи? И как потом на новую фамилию поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (1):

С паспортом и свидетельством о заключении брака.