Могу ли я при участии в конкурсе подать заявление на две вакансии.

• г. Элиста

Могу ли я при участии в конкурсе подать заявление на две вакансии.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если специально в условиях конкурса об этом ничего не сказано - закон совершенно не против.

Спросить
Пожаловаться

Подавала заявление на конкурс на занимаемую мной должность (обычная процедура в нашем институте). За два дня до конкурса написала заявление на увольнение, могу ли я написать отказ от участия в конкурсе? Т.к. меня все равно подают на конкурс.

Можно ли подать заявление на участие в конкурсе на замещение вакантной должности на две различные вакансии (гос. служба) в разных структурах?

При сокращении численности/штата сотрудникам были предложены вакансии. После того, как сотрудник письменно проставил отметки о своем согласии на определенные вакансии, работодатель потребовал дописать в перечне вакансий свое согласие на участие в конкурсном отборе на них. Мой отказ от конкурса обяжет работодателя трудоустроить меня на предложенную вакансию с которой я согласилась? Спасибо.

Может ли один человек подать две заявки на участие в конкурсе? Первую - на избрание по конкурсу должность ст. преподавателя и вторую - должность доцента?

В случае если руководителем муниципального органа установлены нарушения при проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, нарушающие права кандидата, может ли он отменить результаты конкурса и назначить новый конкурс? И какова процедура? (Кандидат не допущен к участию в конкурсе)

Как правильно поступить в данной ситуации. Я подаю документы на участие в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в два разных государственных учреждения, в одном учреждение 2-ой этап конкурса 11.03, а во втором 17.03. Если я пройду конкурс 11.03, могу ли я участвовать в конкурсе 17.03 в др.гос органе? Как поступить правильно если я и во втором гос. органе пройду конкурс, могу ли я выбирать, спустя 6 дней после прохождения в первом гос. органе конкурс, ведь насколько мне известно, в день проведения конкурса по его окончанию, успешно его сдавших сразу же включают в список сотрудником.

Нужно ли отказываться от участия в конкурсе на замещение преподавательской должности, если предоставляемая на ближайший год учебная нагрузка не устраивает конкурсанта. Нагрузка стала известна за 5 дней до конкурса, то тесть после подачи заявления на конкурс. Как произвести отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою в кадровом резерве одного ведомства. Сейчас там нет вакансий. Подала документы в другое ведомство, где имеется вакансия. Должна ли я проходить конкурс на замещение должности или же буду зачислена вне конкурса? Спасибо.

Сын хочет подать заявление для участие в конкурсе на вакансию нотариуса. Но у него есть погашенная условная судимость которую он получил в армии. При подаче заявления нужна справка из МВД. Что напишут в справке и как справка может повлиять при приеме на работу. Лицензия нотариуса у него имеется.

Подана заявка на участие в открытом конкурсе Представлена справка из ФНС по состоянию расчетов с недоимкой по пени. Пени оплачены и приложены к справке. Пройдут ли эти доки в конкурс. Т.е. могут ли отказать при наличии задолженности в участии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение