Как защитить себя от некачественных услуг по установке отопления - опыт покупателя

• г. Киров

Мне как потребителю была оказана услуга по установке отопительных радиаторов в квартире. После её выполнения заметил, что работа выполнена не качественно, но на выданном договоре я расписался об отсутствии претензии, исполнитель при этом перестал отвечать на мобильный телефон. Есть ли возможность как то потребовать возврата денег или переделать работу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да, есть.

Написать претензию ему, иск в суд подать.

Да, можете.

Вы должны подтвердить экспертизой или актом, что работа выполнена не качественно, направить заключение экспертизы и претензию исполнителю, потом в суд.

Конечно есть, в судебном порядке.