Можно ли получить выплату в Новосибирской области, если 50 лет юбилей золотая свадьба был в 2020 году?

• г. Новосибирск

Можно ли получить выплату в Новосибирской области, если 50 лет юбилей золотая свадьба был в 2020 году?

Ответы на вопрос (2):

Вам, необходимо, написать заявление в Администрацию города, после рассмотрения, получите подробный ответ.

Здравствуйте. Я тоже искала информацию для родителей мужа. Живём в Бердске. Вот что узнала "В вашем регионе предусмотрено награждение медалью. За месяц до юбилея необходимо обратиться в МФЦ с соответствующим заявлением." А вот в самом Новосибирске такие выплаты есть! Узнавать нужно в соцзащите, а документы подавать в МФЦ.