Как получить подарок и узнать его стоимость в Ульяновской области на свою Золотую свадьбу в октябре 2022 года?

• г. Ульяновск

В октябре 2022 года у нас с женой Золотая свадьба. Что нужно чтобы получить подарок и в какой сумме в ульяновской области? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Ульяновской области никаких подарков юбилярам не положено.