Отказ в нострификации диплома из-за несоответствия регистрационных номеров и дат выдачи в дипломе и вкладыше - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Сдавали диплом на нострификацию-отказали. Оказалось, что в дипломе и вкладыше разные регистрационные номера и даты выдачи. Диплом был получен в Грузии, к сегодняшнему дню ВУЗ расформирован. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с запросом в Министерство образования Грузии а также в архив города, где ранее находился ВУЗ.

Диплом был получен в Грузии, к сегодняшнему дню ВУЗ расформирован. Что делать в этом случае?

Вам необходимо узнать где находится архив вашего вуза, и туда отправить запрос для выяснения спорных моментов, с приложением заверенных нотариусом копий запрашиваемых документов.