Нежелание делать прививки от кори и гепатита - возможные последствия при устройстве на работу в дошкольную организацию

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в дошкольную организацию. Медорганизация отказалась делать мне профилактические прививки, т.к. недавно была сделана первая прививка от ковида, и попросили написать отказ от прививок от кори и гепатита. Последний раз делала эти прививки 9 лет назад. В результате в ЛМК проставили печать с отказом от прививок. Как это может отразиться на допуске к работе?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Уточните у работодателя.