Название и характеристики документа-уточнения или дополнения к возражению на исковое заявление.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста как правильно называется документ-уточнение к возражению на исковое заявление или дополнение к возражению на исковое заявление, и сколько раз можно уточнять или дополнять свое возражение. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Назовите его дополнение к возражению, которое направлено ранее.

Количество уточнений законом не предусмотрено, не ограничено.

Сколько угодно раз можете дополнять за 5 дней до рассмотрения последний раз.

Добрый день, Екатерина! Можете назвать этот документ "дополнение к возражению" или "пояснения" , "дополнительные возражения", "дополнительные возражения" и т.п. Пояснять Вы можете сколько угодно раз, все зависит от того, на что и почему Вы подаете возражения.

Здравствуйте! Назовите его дополнение к возражению, которое направлено ранее.

Количество уточнений законом не предусмотрено, не ограничено. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!