У меня есть судимость не погашенная и административный надзор, могу ли я пойти воевать по контракту на Украину.

• г. Ставрополь

У меня есть судимость не погашенная и административный надзор, могу ли я пойти воевать по контракту на Украину.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете пойти на контракт.

Здравствуйте. Не можете.

Александр, здравствуйте. Лица, имеющие судимость не могут заключить контракт. С уважением.