Соседи-уголовники передали ложную информацию о капитане и неуплате алиментов, полиция не подтвердила обвинения

• г. Горбатовка

БЖ через соседей уголовников проходивших у нее по 2-м делам передавала что: *она типа там капитан и что я якобы не плачу алименты*. Передано мне было это так как будто хотели намекнуть что типа бойся меня или что то в таком роде. Алименты выплачиваются (если имеет значение). Я написал заявление в полицию, откуда мне пришел ответ: по обращению проведена проверка, в ходе которой установлено, что, доводы изложенные в вашем обращение, не нашли своего подтверждения.

---

Тут стоит задаться вопросом - они не могли посмотреть лиц которые проходили в рамках уголовного дела или они просто прикрывают своих и как тут быть?

---

Может тут совершенно нет никаких правонарушений?

И можно каждому через уголовников передавать все что захочется?

---

Я просто не юрист и скорее всего чего не понимаю, или наоборот понимаю что раз ты работаешь в полиции тебе все можно.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции напишите.

С уважением.

Добрый день, полагаю, что у Вас нет доказательств факта угрозы со стороны тех "уголовников", как Вы сказали. Если бы были - можно было бы использовать правовые рычаги в отношении тех "уголовников", но не в отношении капитана, так как она здесь никак не фигурирует, все со слов "уголовников"

Тут все же вопрос не в угрозах а в том что теперь все соседи считают что я скобы не плачу алименты а на самом деле ИЛ в ФССП был потерян и я его целый год искал. Потом написал в прокуратуру и им дали юлей.

--

Но мне бы не хотелось что бы она через кого-та что то передавала. Да и вообще не хочу с ней общаться.