Засор каолинизация вызвали жэу пришли прочистили заплатили, но после них потоп затопили соседей. Кто виноват?

• г. Казань

Засор каолинизация вызвали жэу пришли прочистили заплатили, но после них потоп затопили соседей. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от причины и места протечки. Это должна определить УК в Акте о заливе.