Микрозайм на фото 10 летней давности - что делать, если муж не оформлял его?

• г. Воронеж

Мужу принесли информационное письмо, кто то оформил микрозайм, фото было предоставлено 10 летней давности, сам муж ни чего не оформлял, как поступить, куда обратиться и как провеиить есть ли еще какие то долги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) в полицию.

Проверить наличие долгов можно на сайте ССП.

если ваш муж не оформлял займ - надо оспорить якобы полученный им займ через суд.

Заявление в полицию.

Затем исковое заявление в суд о признании договора займа ничтожным.