Как узнать о незаконном оформлении ИП на вас, разобраться с проблемой и выяснить детали

• г. Ярославль

Неизвестные оформили на меня ИП. Пришло письмо из налоговой. Как узнать, когда было оформлено ИП, кто оформлял, что за ИП и как решить проблему? Первое письмо пришло ко мне в 18 лет. Думали, что ошибка. Сам никогда ничего не оформлял, да и денег на это никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из Егрип.