Как правильно ответить на жалобу потребителя по юридическим моментам?

• г. Сыктывкар

Как правильно юридически ответить на жалобу?

Поступила жалоба от потребителя на то, что сотрудник нашей компании якобы грубо разговаривал по телефону, перебивал потребителя, спорил и все в этом духе, хотя на самом деле все было на оборот весь негатив и грубость (матерство) было со стороны потребителя, о чем сотрудник в процессе успокаивания собеседника разговора был вынужден сказать собеседнику что телефонный разговор записывается, на что потребитель прислал жалобу что запись телефонных разговоров не законна ссылаясь на ст. 137,138 УК РФ; ст.9 п.8 ФЗ " О связи"

Ответы на вопрос (2):

За помощью. В составлении ответа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Человек Блефуют, запись телефонного законна и в вашей организации приветствуется и практикуется, во избежания конфликтных ситуаций.