Какая сумма пенсии указана в извещениях о состоянии индивидуального лицевого счета - с вычетом налога или на руки?

• г. Красноярск

В извещениях о состоянии индив. Лиц. счета в п. 5.1 указана сумма пенсии. Это без вычета подоходного налога? Или то, что нужно на руки получать?

Ответы на вопрос (2):

Налог на доходы физических лиц - с пенсий не удерживается, так что указано, сколько на руки получите.

Здравствуйте, указывается сколько по факту получите.