Как остановить поток судебных приказов от ООО Феникс на взыскание задолженности?

• г. Тула

Был вынесен судебный приказ, я его отменила, далее организации ООО феникс подали исковое заявление на взыскание задолженности, им суд отказал так как срок исковой давности прошел. Прошло два года и снова судебный приказ от этой организации. Подскажите, так будет до бесконечности? Есть ли способ остановить этот поток?

Ответы на вопрос (4):

Во первых, конечно, не пропустите срок и подайте в суд заявление об отмене судебного приказа и приложите копию прошлого прекращения дела за сроком давности (суде вы не долны ничего доказывать на данной стадии, но желательно это сделать, чтобы ответчику направили - может "опомнятся").

Также рекомендую зайти на сайт ЦР РФ (или почтой письменно) и написать жалобу на этот Феникс - быстрее разберутся со своим "потоком". Скорее врего они все знают просто надеятся "на авось".

Здравствуйте. Помешать Вы не сможете. Это право Феникса - подавать на Вас в суд. Ваше право - защищаться, отменять приказы, заявлять о СиД.

Здравствуйте.

Так будет до тех пор, пока действует договор. Его нужно расторгать, в судебном порядке.

С уважением.

Добрый вечер. Так будет до тех пор, пока действует договор. Его нужно расторгать, в судебном порядке.