«Как вернуть деньги за наращивание ресниц, если клиентка отказывается заплатить?»

• г. Киров

Нарастила девушке ресницы, выполнила качественно работу. Через 2 дня она попросила снять ресницы, так как ей не комфортно (делала первый раз). Работу сняла, клиентка попросила вернуть деньги, начала угрожать прокуратурой и т.д. У меня оформлена самозанятость, налоги плачу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Вы же оказали услуги наростили качественно не должны возвращать

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Добрый день! Сказанное на словах остается словами. Вы работаете официально. Письменно она претензию написала? Вряд ли напишет, т.к. ей нужно будет обосновать, что не так с ресницами.