Имеет ли право сельский совет требовать уплату налога самозанятого, вызывая на комиссию?

• г. Казань

Имеет ли право сельский совет требовать уплату налога самозанятого, вызывая на комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Нет у сельского совета такого права.

Только налоговая имеет право требовать уплату налога.

Здравствуйте! Сельский совет не имеет права требовать уплаты налога с гражданина, не только самозанятого, но вообще с любого.