Как уволиться с военной службы после окончания контракта, находясь на СВО?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая, я хочу уволиться с военной службы по окончании контракта. Контракт заканчивается 27.02.2023. Но на данный момент нахожусь на СВО, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Когда часть выведут на отдых, вот тогда и пишите рапорт на увольнение.

За 4 месяца до окончания контракта пишите рапорт с просьбой уволить по окончании контракта, там же указываете просьбу предоставить все отпуска и доп сутки отдыха.