Если в Тверской области выплаты к Золотой свадьбе?

• г. Иваново

Если в Тверской области выплаты к Золотой свадьбе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Михаил, да, положена выплата в 50 тыс рублей в пользу обоих супругов.

Вы сможете уточнить в пфр.

Здравствуйте! Вам, необходимо, написать заявление, через портал госуслуги в Администрацию города, и получить ответ. По закону положено, какие условия влияют на отказ, можно уточнить в местной администрации, В каждом регионе, свои требования, и социальные льготы и выплаты.

Это точно про Тверскую область?