Отказ в аренде для выпаса животных без учёта поголовья - законные действия или необоснованный отказ?

• г. Москва

Отказывают в предварительном согласовании участка в аренду без торгов с целью выпаса сельскохозяйственных животных, Причиной называют, что не имею на своём учёте поголовья. Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

По сути - правомерны. Льготы для граждан предусмотрены не в части облегчения занятия предпринимательской деятельностью, как только и может быть по вопросу, а именно для личных целей.