Отчислен после трех дней - обязан ли выплачивать деньги заказчику и ВУЗу?

• г. Екатеринбург

Отучился всего 3 дня, должен ли я выплачивать что-то заказчику и ВУЗу?

Доброго дня, был заключен целевой договор с организацией на обучение в ВУЗе. Решил уйти из вуза и подписал заявление об отчислении. Отучился всего 3 дня, должен ли я выплачивать что-то заказчику и ВУЗу? Договор могу приложить.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны оплатить часть денежных средств за 3 дня учёбы и иные расходы, которые понесла организация, с которой у вас договор.